Besucher:

Counter/Zähler

saison    **    2018  *  2019   **    kreisliga

 

Di-  junioren    -     vor  &  rückrunde

 

 

 

 

datum                                                         spielpaarung                                                                    BEG                                                                                                                                                                                                                                                       

 

 

 

 

26-08-so      sg motor boizenburg     -    sg sternb.*brüel i            11:00

 

01-09-sa      sg sternb.*brüel i            -   sv neustadt glewe            10:00

 

05-09-mi        plauer fc                              -   sg sternb.*brüel i            18:00

 

09-09-so     sg sternb.*brüel i            -   sv rotation neu kaliß     11:00

 

23-09-so     sg sternb.*brüel i            -    rodenwalder sv                11:00

 

29-09-sa      hagenower sv ii                  -    sg sternb.*brüel i            09:30

 

14-10-so     sg sternb.*brüel i            -   warsow*stralend*zachun    11:00

 

21-10-so     sg eldena*kummer             -   sg sternb.*brüel i             10:00

 

21-10-sa     sg sternb.*brüel i            -    petermännchen pinnow   10:00

 

04-11-so    sg sternb.*brüel i             -   bsg empor grabow            11:00

 

11-11-so    zarrentin*gutow*seedorf     -  sg sternbg.*brüel I          10.00

 

18-11-so    sg sternb*brüel i               -  sv plate ii                                 11:00

 

                                                                           

 

 

 

 

 

 

 

 

               r ü c k r u n d e

 

 

 

03-03-so  sg sternb*brüel i                -  sg motor boizenburg         11:00

 

10-03-so  fort.  neustadt*glewe       -  sg sternb*brüel i               10:00

 

17-03-so  sg sternb*brüel i                -  plauer fc                                 11:00

 

24-03-so  sv rotation neu kaliß        -  sg sternb*brüel i               10:00

 

07-04-so  rodenwalder sv                   -  sg sternb*brüel i                11:00

 

10-04-mi   sg sternbg*brüel i              -  hagenower sv ii                     18:00

 

28-04-so warsow*stralend*zachun       - sg sternb*brüel i                10:00

 

04-05-sa  sg sternb*brüel i                 - sg eldena*kummer                10:00

 

11-05-sa   petermännchen pinnow     - sg sternb*brüel i                 09:30

 

19-05-so  bsg empor grabow              - sg sternb*brüel i                10:00

 

26-05-so  sg sternb*brüel i                -  zarrentin*gutow*seedorf     11:00

 

01-06-sa   sv plate ii                                   - sg sternb*brüel i                09:00

 

 

 


Impressum | Datenschutz | Cookie-Richtlinie | Sitemap
Copyright © FC Aufbau Sternberg, 2018