Besucher:

Counter/Zähler

saison    **    2018  *  2019   **    kreisoberliga

 

D II -  junioren    -     vor  &  rückrunde

 

 

 

 

       datum                                                   spielpaarung                                                                    BEG                                                                                                                                                                                                                                                       

 

 

25-08-sa     sv plate                             -  sg sternb.*brüel ii                  09:00

02-09-so    sg sternb.*brüel ii      -  zarrentin*gutow*seed.         11:00

09-09-so     lübtheener s v              -  sg sternb.*brüel i                  10:00

16-09-so     sg sternb.*brüel ii     -  cambs-leezen*Traktor           11:00

23-09-so     neustadt-glewe           -   sg sternb.*brüel ii                 10:00

30-09-so     sg sternb.*brüel ii     -   aufb. boizenburg ii                   11:00

20-10-sa      sc parchim ii                    -   sg sternb.*brüel ii                 09:00

28-10-so     sg sternb.*brüel ii     -   wittenburger sv                     11:00

04-11-so     fc rastow 07                  -   sg sternb.*brüel ii                10:00

11-11-so     sg sternb.*brüel ii      -   tsv goldberg                           11:00

18-11-so     sg einh. criitz                  -   sg sternb.*brüel ii                10:00

 

                                         r ü c k r u n d e

 

10-03-so     sg sternb.*brüel ii          - sv plate                                     11.00

17-03-so     zarrentin*gutow*seed. - sg sternb.*brüel ii              11:00

24-03-so     sg sternb*brüel ii           - lübtheener sv                        11:00

30-03-sa      cambs-leezen*traktor   -sg sternb*brüel ii                10:00

07-04-so     sg sternb*brüel ii           - Neustadt-glewe                     11:00

27-04-sa      sg aufb. boizenburg ii      - sg sternb*brüel ii               10:00

05-05-so     sg sternb.*brüel ii          -  sc parchim ii                             11:00

12-05-so      wittenburger sv              - sg sternb*brüel ii               11:00

19-05-so      sg sternbg*brüel ii        - fc rastow 07                          11:00

25-05-sa       sv goldberg                       - sg sternb*brüel ii               10:30

02-06-so      sg sternb*brüel ii           - sg einh. crivitz                        11:00

 


Impressum | Datenschutz | Cookie-Richtlinie | Sitemap
Copyright © FC Aufbau Sternberg, 2018